XAL’THORIANISCHE BEOBACHTUNGSREIHE: TERRA-3: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Mtop (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Mtop (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
| Beobachtungsbericht #1 | | Beobachtungsbericht #1 | ||
| '''[[???]]''' | |||
|- | |||
| Beobachtungsbericht #2 | |||
| '''[[ÖKONOMISCHE UND GESELLSCHAFTLICHE DIMENSION DER MIDLIFE-KRISE]]''' | | '''[[ÖKONOMISCHE UND GESELLSCHAFTLICHE DIMENSION DER MIDLIFE-KRISE]]''' | ||
Version vom 30. März 2025, 20:31 Uhr
XAL’THORIANISCHE BEOBACHTUNGSREIHE: TERRA-3